Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бусаргин утвердил продление выплат военнослужащим до 2026 года
Фото: Царьград
Политика

Бусаргин утвердил продление выплат военнослужащим до 2026 года

Власти Саратовской области продлили выплаты для заключающих контракты на военную службу до 30 сентября 2026 года. Губернатор Роман Бусаргин утвердил увеличение размера выплат до 2 миллионов рублей с февраля 2026 года.

Руководство Саратовской области приняло решение о продлении срока выплаты для заключивших контракт на военную службу до 30 сентября 2026 года. Этот шаг был объявлен в Telegram-канале регионального правительства.

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин утвердил постановление, в соответствии с которым в области продлевается срок выплат при подписании контракта на службу в Вооруженных силах Российской Федерации до 30 сентября 2026 года.

Сообщается, что начиная с февраля 2026 года, сумма данных выплат увеличится до 2 миллионов рублей.

Ранее мы освещали прогнозы по изменениям в пенсионных выплатах для военных пенсионеров. Александр Сафонов, представитель Финансового университета при правительстве РФ, сообщил о планируемой индексации этих пенсий. Ожидается, что с 1 октября 2026 года выплаты увеличатся на 4%. Однако этот показатель может быть скорректирован в зависимости от уровня инфляции, что свидетельствует о гибком подходе к обеспечению финансовой стабильности пенсионеров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь