Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бурятия отправила на СВО новейшую технику: тепловизоры, хронографы и др.
Фото: Царьград
Происшествия

Бурятия отправила на СВО новейшую технику: тепловизоры, хронографы и др.

Власти Бурятии направили военнослужащим на Специальную военную операцию технику: тепловизоры, прицелы и другое оборудование. Акция организована АНО "Содействие", созданной для помощи Старобешевскому району ДНР и поддержания материально-технического обеспечения бойцов.

Власти Бурятии передали своим землякам, принимающим участие в Специальной военной операции, необходимое техническое оборудование. В список отправленных предметов вошли:

  • тепловизионные монокуляры ночного видения,
  • тепловизионные прицелы,
  • лазерные дальномеры,
  • метеостанции и хронографы.

Также были предоставлены другие технические средства, необходимые для выполнения боевых задач. Об этом сообщила автономная некоммерческая организация (АНО) "Содействие", созданная по инициативе правительства региона.

Правительством Бурятии в очередной раз были направлены военным землякам тепловизионные монокуляры ночного видения и комплект креплений к ним, тепловизионные прицелы, лазерные дальномеры, метеостанции и хронографы, предокулярные камеры оптического прицела, зрительные трубы, тепловизионные насадки, зажимы полусферы, площадки для стрельбы и штативы для крепления нескольких видов.

Сообщается, что бойцы из нескольких подразделений, получившие эту помощь, выразили благодарность главе Бурятии Алексею Цыденову, правительству республики и АНО "Содействие" за своевременное и постоянное обеспечение техническими средствами.

Как известно, по распоряжению правительства Бурятии в июне 2022 года было создано АНО "Содействие". Эта организация занимается оказанием помощи в восстановлении Старобешевского района ДНР, который курирует республика. Помимо этого, она:

  • участвует в организации закупки материально-технических средств,
  • привлекает благотворительную помощь от жителей, предпринимателей и государственных органов республики.

Вся собранная помощь направляется военнослужащим из Бурятии в зону Специальной военной операции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь