Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бурак Озчивит раскрыл планы на будущее своих сыновей
Фото: Царьград
Культура

Бурак Озчивит раскрыл планы на будущее своих сыновей

Бурак Озчивит, звезда сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь», заявил на пресс-конференции в России о готовности unterstützen своих сыновей в любых начинаниях. Спектакль «Самая красивая девушка Стамбула» поставил Москву и Анкару в контраст.

Бурак Озчивит, широко известный русской аудитории благодаря сериалам «Великолепный век» и «Черная любовь», поделился своими мыслями о будущем своих сыновей. Несмотря на то, что Каран и Керем еще малы (соответственно шестилетний и трехлетний), уже возникает предположение, что в будущем они могут выбрать путь отца и матери, актрисы Фахрие Эвджен. Озчивит подчеркнул, что не собирается вмешиваться в их выбор и будет содействовать в любых начинаниях, включая карьеру в актерстве.

Сейчас в наше время в мире ничего нельзя планировать настолько наперед, но если они захотят, то пусть это делают. Я готов дать им свободу в этом плане

— заявил Озчивит на пресс-конференции, приуроченной к премьере его моноспектакля «Самая красивая девушка Стамбула» в России, состоявшейся 2 марта. На этом мероприятии Бурак примерил на себя новое амплуа — театрального артиста, однако поклонники восприняли спектакль тепло. Он отметил, что публика в родной Анкаре была менее эмоциональна по сравнению с Москвой. Особенно его впечатлила традиция русских зрителей дарить цветы и подарки после представления.

Я много раз бывал в России и в Москве и много получал подарков здесь. Есть определенная культура таких подарков. Я получил цветы, шоколадные конфеты

— добавил Бурак. Озчивит является популярной фигурой среди русских зрителей благодаря таким сериалам, как «Великолепный век», «Королек птичка певчая», «Черная любовь» и «Основание Осман». Он заключил брак с Фахрие Эвджен в 2017 году, и пара воспитывает двоих сыновей, родившихся в 2019 и 2023 годах.

Ранее мы освещали подходы Ольги Павловец к воспитанию детей, где она делилась своими методами и опытом. Тогда подчеркивался значительный акцент на доверии и необходимости обучать через совместные ошибки, что, по её мнению, избегает негативных последствий избыточных запретов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Это конец? "Терпение Путина закончилось". Прозвучали горькие признания с фронта. Инсайд из Ленобласти, от которого жутко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь