Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Будё-Глимт» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в Лиге чемпионов
Фото: Царьград
Спорт

«Будё-Глимт» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в Лиге чемпионов

В Лиге чемпионов «Будё-Глимт» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» 2:2, отличился русский вратарь Хайкин. Йенс Хауге оформил дубль, а Ришарлисон сравнял счет в концовке. В другой игре «Галатасарай» победил «Ливерпуль» 1:0 благодаря пенальти Осимхена.

На втором этапе основного раунда Лиги чемпионов норвежский клуб «Будё-Глимт» завершил игру вничью с лондонским футбольным клубом «Тоттенхэм», который считался фаворитом, со счетом 2:2. Русский вратарь Никита Хайкин, вошедший в основу команды, принял участие во всей 90-минутной встрече.

За норвежскую команду дважды отличился Йенс Хауге, забив голы на 53-й и 66-й минутах. В составе «Тоттенхэма» смогли забить Микки ван де Вен на 68-й минуте и Ришарлисон, который сравнял счет за минуту до завершения основного времени, на 89-й минуте.

В следующем туре норвежский «Будё-Глимт» встретится с турецким клубом «Галатасарай», а лондонский «Тоттенхэм» сыграет против «Монако».

В другом матче Лиги чемпионов, между английским «Ливерпулем» и «Галатасараем», зрители также стали свидетелями неожиданного исхода. Турецкая команда одержала победу с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в этой игре забил Виктор Осимхен, воплотив в гол пенальти.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь