Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Буцкая предложила использовать ИИ для проверки компьютерных игр
Фото: Царьград
Технологии

Буцкая предложила использовать ИИ для проверки компьютерных игр

Депутат Государственной думы Татьяна Буцкая предложила использовать искусственный интеллект для оценки компьютерных игр, чтобы предотвратить скандалы, такие как с популярной платформой Roblox, доступ к которой ограничен Роскомнадзором в России.

Татьяна Буцкая, депутат Государственной думы, предложила использовать искусственный интеллект для предварительной оценки компьютерных игр с целью предотвращения скандалов и запретов, подобных случаю с игрой Roblox. Это заявление было сделано в ответ на вопрос корреспондента издания Life.ru. Применение искусственного интеллекта в данной инициативе позволит обеспечить защиту детей от нежелательного контента, а также повысить безопасность в цифровом пространстве. Автоматизация процесса проверки с помощью передовых технологий делает его более надёжным и эффективным.

Roblox представляет собой популярную онлайн-платформу для игр и конструктор игр, которая уникальна тем, что пользователи могут создавать собственные проекты и играть в разработки других участников. Ежемесячно платформа привлекает сотни миллионов пользователей, однако в последние периоды стали поступать жалобы на запугивания, домогательства и буллинг среди её участников.

Напомним, что Роскомнадзор ранее ограничил доступ к платформе Roblox в России. В связи с этим психиатр поделился мнением, что помочь ребёнку отказаться от этой онлайн-платформы можно только плавно, без резких действий, как обратил внимание нарколог.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь