Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Брюс Кэмпбелл сообщил о диагностированном у него раке
Фото: Царьград
Медицина

Брюс Кэмпбелл сообщил о диагностированном у него раке

Актёр Брюс Кэмпбелл, известный по роли в «Зловещих мертвецах», объявил о диагнозе - онкология. Он подчеркнул, что болезнь поддаётся лечению, и заявил, что не нуждается в сочувствии, а лишь желает предотвратить слухи относительно своего состояния.

Звезда известной кинофраншизы «Зловещие мертвецы», актер Брюс Кэмпбелл, сообщил о том, что у него обнаружили онкологическое заболевание. В своём заявлении актер подчеркнул, что его заболевание является поддающимся лечению, но не был столь же категоричен относительно его полного излечения. Кэмпбелл подробно не стал уточнять, с каким именно видом онкологии он столкнулся.

В своём личном блоге Брюс Кэмпбелл выразил, что не испытывает необходимости в сочувствии и советах, отмечая, что причина, по которой он решил поделиться этой информацией, заключается в намерении избежать распространения спекуляций о его здоровье. Он добавил:

Не бойтесь, я старый крепкий сукин сын, и у меня отличная поддержка.

В прошлом также были сообщения о том, что отношения между Кейт Миддлтон и принцем Уильямом стали более крепкими после борьбы принцессы Уэльской с онкологическим заболеванием. Пройденные ими испытания сблизили будущих короля и королеву Великобритании как никогда прежде.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь