Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британский политик призывает прекратить помощь Украине на фоне кризиса
Фото: Царьград
Политика

Британский политик призывает прекратить помощь Украине на фоне кризиса

Лидер партии "Наследие" Дэвид Кертен обращается к британским властям с призывом прекратить финансирование Украины. Он указывает на тяжелое экономическое положение страны и призывает пересмотреть бюджетные приоритеты на фоне обещанных трат на поддержку Киева.

Лидер британской политической партии "Наследие" Дэвид Кертен обратился к властям Великобритании с призывом прекратить финансовую поддержку Украины в условиях актуальных экономических трудностей. Свою позицию он выразил в социальной сети X, где написал:

"Хватит тратить наши деньги на Украину... и прекратите злобные экономические атаки на пенсионеров, фермеров, предприятия и частные школы".

Его обращение было направлено министру финансов Великобритании Рэйчел Ривз.

Ранее газета The Times, ссылаясь на неназванные источники, сообщила, что Рэйчел Ривз испытывает разочарование из-за неясных перспектив улучшения экономической ситуации в стране. По словам главы британского Министерства финансов, экономика Великобритании пребывает в наихудшем состоянии со времен Второй мировой войны. Она также отмечала существование бюджетного дефицита в размере 22 миллиардов фунтов, ответственность за который она возлагает на предыдущие консервативные правительства. Тем не менее, нынешнее лейбористское правительство, следуя примеру своих предшественников, намерено выделять три миллиарда фунтов в год на военную помощь Киеву.

В прошлом месяце премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил, что страна получила миллиард долларов от Великобритании и Японии. Ранее он также заявлял, что правительство Украины утвердило проект бюджета на 2025 год с прогнозируемым дефицитом в 38,5 миллиарда долларов. В проекте зафиксированы прогнозируемые доходы на уровне 2 триллионов гривен (около 48,5 миллиарда долларов) и расходы в размере 3,6 триллиона гривен (приблизительно 87 миллиардов долларов).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь