Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Братья Кристовские раскрыли секреты воспитания 13 детей
Фото: Царьград
Общество

Братья Кристовские раскрыли секреты воспитания 13 детей

Солисты Uma2rman, братья Кристовские, рассказали об итоге воспитания 13 детей. Сергей и Владимир делятся своими методиками, подчеркивая важность уважения и самостоятельности. Старшие дети выбрали карьерный путь, младшие впервые посетили лагерь этим летом.

В публикации от Леди Mail сообщается, что солисты группы Uma2rman, братья Кристовские, поделились своим опытом воспитания многочисленного потомства — 13 детей на двоих — в интервью для документального проекта «Вирус попсы». В то время как старшие дети уже начинают свою карьеру, младшие этим летом впервые отправились в лагерь.

На вопрос о правилах воспитания 13 наследников Сергей Кристовский ответил с юмором, уточнив, что главное — не позволять детям совать пальцы в розетку. Важнейшей задачей он считает привитие уважения к людям, вне зависимости от их положения в обществе и возраста. Остальному, по его мнению, они научатся, извлекая уроки из собственных ошибок, главное — выбрать любимое занятие и получать от него удовольствие.

Музыкант отметил: «Самое важное, чтобы они оставались людьми. Стараюсь прививать им уважение к людям, вне зависимости от их статуса и возраста. Всему остальному они научатся на своих ошибках. Главное, чтобы они выбрали себе дело по душе и получали от этого удовольствие», — рассказал он.

Владимир Кристовский упомянул, что его основная обязанность как отца — заботиться о здоровье детей, их обучении и выборе профессии.

«Моя задача как отца, чтобы дети были обеспечены, здоровы, учились и выбрали потом себе профессию. Стараюсь помогать им на всех этапах», — заметил он.

Сергей также упомянул гордость за успехи своих сыновей: Илья занимается мотогонками, Иван — хоккеист, а дочь Алиса успешно сдала на права с первой попытки; младшие члены семьи, Кузьма и Василиса, впервые побывав в лагере, попросили вернуться домой.

В другом выпуске актёр Борис Дергачёв делился, что воспитание сына — его основной интерес, и он особенно ценит время, проведённое с семьёй. Он отметил, что обязанности в семье распределяются на основе рабочего графика, и хотя сейчас жене приходится проводить больше времени с ребёнком, они готовы поменяться ролями, если она решит возобновить свою профессиональную деятельность.

Всё самое значительное о знаменитостях и развлечениях можно найти в разделе «Шоубизнес».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь