Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
БПЛА Тульских десантников срывают логистику и ротацию ВСУ в Сумской области
Фото: Царьград
Происшествия

БПЛА Тульских десантников срывают логистику и ротацию ВСУ в Сумской области

Тульские десантники с помощью БПЛА нарушают логистику и снабжение ВСУ в Сумской области, уничтожая технику и препятствуя ротации противника. Ударные дроны "Князь Вандал Новгородский" эффективно выполняют задачу по защите границ России.

В Министерстве обороны России, через агентство РИА Новости, сообщили об успешных действиях расчетов БПЛА Тульских десантников, направленных на уничтожение техники и укропления пехоты ВСУ в Сумской области.

"Северная группировка войск, применяя беспилотные летательные аппараты Тульского гвардейского воздушно-десантного соединения, выполняет задачу по предотвращению прорыва государственной границы, уничтожая тем самым технику и живую силу ВСУ. Это нарушает логистику противника, дестабилизирует подвоз боеприпасов, материальных средств и продовольствия, а также затрудняет ротацию в районах передовых позиций на территории Сумской области, граничащей с Россией", — информируют в Министерстве.

Российские десантники проводят непрерывное наблюдение за территорией и, обнаруживая технику или военнослужащих ВСУ, подразделения беспилотной авиации ВДВ эффективно ликвидируют цели с помощью ударных FPV-дронов "Князь Вандал Новгородский", оснащённых оптоволокном.

Оператор БПЛА ВДВ из Тульского гвардейского соединения с позывным "Кабан" уточняет: "Мы преимущественно уничтожаем транспортные средства и логистические цепочки с использованием квадроциклов, пикапов и автомобилей попроще. На более дальних подступах мы разрушаем КАМАЗы и Уралы, так как противник опасается отправлять крупную технику к передним рубежам. В данный момент противник проявляет меньшую агрессию, вероятно, из-за значительного сокращения их сил. Практически ничего не доходит до их передовых позиций".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь