Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
БПЛА Южной группировки ликвидировали октокоптер R-18 и технику ВСУ
Фото: Царьград
Происшествия

БПЛА "Южной" группировки ликвидировали октокоптер R-18 и технику ВСУ

Операторы БПЛА из "Южной" группировки в ДНР уничтожили дрон октокоптер R-18 ВСУ, генератор и два роботизированных комплекса. Эти действия ограничивают возможности украинских войск по обороне и снабжению личного состава.

Операторы беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), входящие в состав "Южной" группировки войск на константиновском направлении в ДНР, уничтожили многоразовый дрон - октокоптер R-18 ВСУ, а также ликвидировали генератор и два наземных транспортных роботизированных комплекса. Об этом информирует Министерство обороны России.

"Во время ночного воздушного патрулирования в зоне ответственности был обнаружен и уничтожен тяжёлый октокоптер противника. Точечные удары FPV-дронов далее привели к уничтожению генератора и двух наземных транспортных роботехнических комплексов, используемых для снабжения личного состава на линии боевых действий", - говорится в официальном заявлении.

В Министерстве также подчеркнули, что операторы ударных беспилотников постоянно наблюдают за обстановкой, успешно выявляя и поражая как летательные, так и наземные цели противника. Это существенно ограничивает возможности ВСУ в вопросах обороны и снабжения своих войск.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь