Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
БПЛА атаковал логистический центр Ozon в Адыгейске: сотрудники эвакуированы
Фото: Царьград
Происшествия

БПЛА атаковал логистический центр Ozon в Адыгейске: сотрудники эвакуированы

Логистический центр Ozon в Адыгейске подвергся атаке БПЛА. Все сотрудники были оперативно эвакуированы, предварительно сообщений о пострадавших нет. На месте инцидента работают экстренные службы, ситуация находится под контролем. Информация уточняется.

Логистический центр Ozon в Адыгейске подвергся атаке беспилотного летательного аппарата, как проинформировала пресс-служба компании.

Мы быстро эвакуировали всех сотрудников, предварительно никто не пострадал. Произошло возгорание, на месте работают экстренные службы

— сообщается в официальном заявлении. Информация о происшествии уточняется.

Ранее мы писали о том, что ситуация с электроснабжением в Киеве обостряется. Недавние события, связанные с решением "Укрэнерго" ввести экстренные отключения электроэнергии, лишь усугубили положение. Такое развитие событий негативно сказалось на общественном транспорте и энергосистемах города, что подтверждает важность темы и необходимость искать устойчивые решения для стабильного электроснабжения столицы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь