Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бородин требует лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста России
Фото: Царьград
Культура

Бородин требует лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста России

Виталий Бородин, глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, призвал лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста России после скандала с поцелуем с Ольгой Бузовой на концерте Димы Билана и отменить его концерты в стране.

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, Виталий Бородин, высказал свое мнение относительно публикации с поцелуем Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой, предложив лишить артиста звания народного артиста России. Он также призвал запретить концерты Киркорова на территории страны.

«Киркорова везде надо отменить, потому что он позорит звание народного артиста России, дискредитирует нашу культуру и ценности. Мы считаем, что нужно официально лишить Киркорова звания, запретить в нашей стране выступать, появляться на публичных мероприятиях».

Бородин напомнил о прошлых скандалах с участием Киркорова, таких как «голая вечеринка» и различные инциденты с драками. Относительно Ольги Бузовой, Бородин отметил, что она, по его мнению, не имеет отношения к профессии артиста и является лишь «фриком», записывающим видео и исполняющим песни под фонограмму.

«На мероприятии, уверен, присутствовали дети. Эти люди позволяли себе откровенно вульгарные действия, и теперь видео с их участием смотрят в Интернете несовершеннолетние, включая детей Киркорова. Такие ролики распространяются в обществе как зараза».

Напомним, что поцелуй Киркорова и Бузовой был заснят на видео во время концерта Димы Билана. Впоследствии профайлер объяснил восприятие этого события как «брачные игры», а врач перечислил возможные заболевания, которыми Киркоров мог заразиться после инцидента с пальцем Бузовой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
Денег нет: бюджет России режут по живому
В прямом эфире: