Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бородин потребует от Пугачёвой 5 млн рублей за моральный ущерб
Фото: Царьград
Культура

Бородин потребует от Пугачёвой 5 млн рублей за моральный ущерб

22 апреля состоится суд между Виталием Бородиным и Аллой Пугачёвой. Бородин подал иск о защите своей чести, требуя 5 миллионов рублей. Вопрос о присутствии Пугачёвой остаётся открытым, а Бородин находится под охраной из-за угрозы жизни.

Глава ФПБК Виталий Бородин сообщил о деталях предстоящего судебного слушания с известной народной артисткой СССР Аллой Пугачёвой. Судебное заседание назначено на 22 апреля, и Бородин уверен в своей победе, полагая, что в этот раз певице придётся понести финансовую ответственность.

Вся правда на нашей стороне, поэтому я думаю, что в этот раз Алле Борисовне придётся заплатить. Я дико сомневаюсь, что она приедет в Россию, потому что она для себя уже выбрала страну

— говорит собеседник «Газеты.ru».

По состоянию на текущий момент известно, что 22 апреля в суде состоится встреча представителей сторон. О возможности личного присутствия Аллы Борисовны остаётся лишь гадать. Бородин также сообщил, что находится под усиленной охраной из-за покушения на его жизнь.

В связи с тем, что на меня организовывали покушение, а Пугачёва одна из тех, кто причастен, я не готов говорить, где и когда буду присутствовать

— пояснил активист.

Стоит напомнить, что ранее Виталий Бородин подал иск против Аллы Пугачёвой, требуя защиты чести, достоинства и деловой репутации. Он сообщил об этом представителям СМИ, включая корреспондентов Life.ru. Его исковые требования составляют 5 миллионов рублей в качестве компенсации морального ущерба.

Ранее мы писали о деле Евгения Кротенко, который был признан в РФ иноагентом. Он стал фигурантом двух уголовных дел, связанных с вымогательством 2,1 млн рублей у челябинских бизнесменов. В прошлом материале упоминалось, что его счета были арестованы, а бизнес заморожен. Кротенко был объявлен в розыск и заочно арестован по решению Челябинского суда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь