Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Борис Пиотровский анонсировал Поющие мосты в День флага России
Фото: Царьград
Культура

Борис Пиотровский анонсировал "Поющие мосты" в День флага России

В Санкт-Петербурге на Дворцовом мосту в ночь на 22 августа пройдет звуковое шоу "Поющие мосты", посвященное Дню Государственного флага России. Вице-губернатор Борис Пиотровский сообщил, что зрители насладятся музыкой, включая произведения Вениамина Баснера и Петра Чайковского.

Звуковое шоу "Поющие мосты" на Дворцовом мосту в Санкт-Петербурге в ночь на 22 августа, а также с 22 на 23 августа будет посвящено празднованию Дня Государственного флага России. Данную информацию предоставил вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский в своем официальном Telegram-канале.

"Сегодня ночью, а также с 22 на 23 августа звуковое шоу "Поющие мосты" будет посвящено Дню Государственного флага России. Зрители услышат специальную музыкальную программу", - отмечается в сообщении.

В рамках программы шоу прозвучат музыкальные произведения, посвященные России и её символам. Среди них представлены архивные записи, такие как песня "С чего начинается Родина" Вениамина Баснера и фрагмент "Август" из цикла "Времена года" Петра Чайковского, исполненная симфоническим оркестром СССР под руководством Евгения Светланова в 1972 году.

Шоу "Поющие мосты" проводится в Санкт-Петербурге с 2016 года при поддержке комитета по печати и взаимодействию со СМИ. За этот период его посетили более 20 миллионов человек.

Ранее мы писали о фестивале "Наш Кавказ", который собрал более 300 автоэкстремалов в Нальчике. На мероприятии, которое также сопровождалось многочисленными культурными и спортивными событиями, обсуждалось развитие автотуризма в регионе. Фестиваль стал ярким свидетельством нарастающего интереса к активному отдыху и путешествиям на внедорожниках в Кабардино-Балкарии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 18 августа случилось страшное: Теперь враг знает о нас всё? Что стоит за отключением света в Москве Убит главный нацист Зеленского, глава "Азова"*. Страшное предупреждение Путина. Сложнейший выбор Кремля. Слит реальный сценарий войны с НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь