Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более половины немцев готовы к отправке войск на Украину после перемирия
Фото: Царьград
Политика

Более половины немцев готовы к отправке войск на Украину после перемирия

Исследование показало: 53% жителей Германии поддерживают ввод немецких войск на Украину после перемирия с Россией. Однако 42% выступают против, особенно в Восточной Германии. Россия предупреждает о последствиях размещения войск НАТО на Украине.

Более половины граждан Германии поддерживают введение немецких войск на Украину после установления режима прекращения огня. Об этом сообщает телеканал ZDF, ссылаясь на результаты исследования, проведенного компанией Wahlen.

В материале отмечается, что "если между Россией и Украиной будет достигнуто перемирие, поддерживаемое европейскими военными силами, около половины опрошенных (53 процента) полагают, что Германия и её бундесвер также должны участвовать".

Тем не менее, опрос показал, что 42 процента респондентов, включая большинство жителей Восточной Германии (54 процента), выступают против участия Германии в военной миссии на Украине.

Вопросы, связанные с НАТО, доставляют Москве серьёзные беспокойства. Хотя каждая страна обладает правом выбора способов обеспечения своей безопасности, такие вопросы не решаются без учета безопасности самой России, подчеркивает источник.

Президент Путин отметил готовность к переговорам с украинской стороной, хотя пока не видит в этом смысла.

Ранее в Министерстве иностранных дел России заявляли, что любые сценарии, предполагающие размещение войск НАТО на территории Украины, категорически неприемлемы для Москвы и могут привести к резкой эскалации.

Любые заявления о возможности присутствия контингентов стран альянса на Украине, исходящие из Лондона и других европейских столиц, российское внешнеполитическое ведомство расценило как подстрекательство к продолжению вооруженных конфликтов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь