Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 30 русских предприятий внедрили новый стандарт протезирования
Фото: Царьград
Медицина

Более 30 русских предприятий внедрили новый стандарт протезирования

Анна Цивилева объявила, что в России более 30 предприятий соответствуют стандарту комплексного протезирования. Это делает услугу доступной в разных регионах, не только в Москве и Санкт-Петербурге. Государство оплачивает протезы и обучение их использованию.

Статс-секретарь и заместитель министра обороны Российской Федерации, председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилева, сообщила в четверг, что более 30 русских предприятий уже соответствуют стандарту комплексной услуги по протезированию и обучению использованию протеза.

"Мне очень приятно, что этому стандарту соответствуют более 30 протезных ортопедических предприятий, что позволило нам сделать эту услугу доступной во многих субъектах Российской Федерации, а не только в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге", - сказала Цивилева на сессии "Стирая грань между человеком и машиной: нейропротезы, киборги и агентность", которая проходила на Восточном экономическом форуме.

По её словам, введённый стандарт подразумевает, что государство оплачивает не только покупку протеза, но и подготовку к протезированию, включая максимальное восполнение и обучение использованию протеза. Также, Цивилева уточнила, что в начале Специальной военной операции часто случались ситуации, когда государство выдавало и оплачивало протез людям, которые не знали, как он будет функционировать.

"Мы сейчас, наверное, лидируем в этом направлении. Ни Китай, страны Азиатско-Тихоокеанского региона, ни страны Европы, не оказывают такую комплексную услугу", - отметила она.

Десятый Восточный экономический форум проходит с 3 по 6 сентября во Владивостоке, на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Основная тема форума в этом году: "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания". РИА Новости является генеральным информационным партнёром форума.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь