Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бока Хуниорс объявил о смерти тренера Мигеля Анхеля Руссо
Фото: Царьград
Спорт

"Бока Хуниорс" объявил о смерти тренера Мигеля Анхеля Руссо

Мигель Анхель Руссо, тренер футбольного клуба "Бока Хуниорс", скончался в возрасте 69 лет после продолжительной борьбы с раком. Клуб и Ассоциация футбола Аргентины выразили соболезнования. Руссо оставил значительное наследие в "Бока Хуниорс".

Наставник аргентинской футбольной команды "Бока Хуниорс" Мигель Анхель Руссо скончался на 69-м году жизни. Об этом стало известно из сообщения самого футбольного клуба.

"Бока Хуниорс с глубокой скорбью сообщает о кончине Мигеля Анхеля Руссо. Мигель оставил незабываемый след в нашем клубе и навсегда останется примером радости, тепла и трудолюбия", - гласит заявление, опубликованное в X.

Ассоциация футбола Аргентины выразила свои соболезнования в связи с кончиной Руссо. Долгое время тренер "Бока Хуниорс" боролся с раком. Шестого октября клуб заявил, что он находился дома в тяжелом состоянии под наблюдением медицинских специалистов.

В последний раз Руссо занял пост тренера "Бока Хуниорс" в июне текущего года. Ранее он уже руководил командой в 2007 году и в период с 2019 по 2021 год. Под его руководством команда завоевала:

  • Кубок Либертадорес (2007)
  • Стала чемпионом Аргентины по футболу (2019-2020)
  • Выиграла Кубок Профессиональной лиги Аргентины по футболу (2020)
  • Кубок Аргентины по футболу (2019-2020)
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь