Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Боевое братство доставило 87 маскировочных сетей в зону СВО
Фото: Царьград
Происшествия

Боевое братство доставило 87 маскировочных сетей в зону СВО

Магаданские волонтеры из "Боевого братства" отправили на склад в ДНР груз с 87 маскировочными сетями, медикаментами и предметами первой необходимости для участников Специальной военной операции, сообщает Telegram-канал "Сети-49".

Представители магаданского отделения организации "Боевое братство" передали значительный груз, включающий маскировочные сети и лекарства, в зону Специальной военной операции, как об этом сообщает Telegram-канал магаданских волонтеров "Сети-49".

"Магаданские представители Боевого братства осуществили отправку очередной партии груза на склад Магаданской области на территории ДНР. В состав груза вошли:
  • 87 маскировочных сетей;
  • четыре коробки, содержащие носки, медикаменты, предметы личной гигиены и сладости;
  • одна коробка с письмами от детей и подарками для служащих;
  • четыре посылки с подписями от родных для бойца с позывным Мужичок
," - говорится в сообщении Telegram-канала.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Срочно: В Белоруссии и Польше мобилизация. Британское ЯО в Одессе. Хакеры слили реальные потери – и это просто катастрофа Ого: Новый ультиматум Зеленского обескуражил всех. Авиация уже получила приказ. На пороге главное событие СВО-2026

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь