Боец Сусуркаев выразил недоумение после отмены боя с Гандрой
В преддверии турнира UFC 335 русский боец Байсангур Сусуркаев прокомментировал отмену боя с Райаном Гандрой. Спортсмен выразил недоумение, ставя под сомнение свою опасность и кардио. На счету Сусуркаева 12 побед, из них три в UFC, и ни одного поражения.
Русский боец Байсангур Сусуркаев прокомментировал отмену боя с соперником Райаном Гандрой на турнире UFC 335.
«Моим следующим оппонентом должен был стать Райан Гандра, но теперь и этот бой сорван. Хочу выяснить: я действительно настолько опасен или проблема в моём кардио? Появилось ещё одно имя. Надеюсь, на этот раз найдётся боец, готовый сразиться со мной. Как вы думаете, кто станет моей следующей жертвой?»
— написал Сусуркаев в своих социальных сетях. На счету Сусуркаева 12 побед, из которых три в UFC, и ни одного поражения. Ранее Волкановски подтвердил, что посетит Дагестан с гостевым визитом.