Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Блумберг: сотрудники нового владельца острова избивают нарушителей
Фото: Царьград
Происшествия

Блумберг: сотрудники нового владельца острова избивают нарушителей

Новый владелец карибского острова Литл-Сент-Джеймс, ранее принадлежавшего Джейффри Эпштейну, сталкивается с непрошеными гостями. Сотрудники миллиардера Стивена Декоффа принимают жесткие меры, включая связывание и избиение нарушителей.

Новый собственник острова Литл-Сент-Джеймс в Карибском море сталкивается с непрошеными гостями, стремящимися проникнуть на территорию, которая ранее принадлежала скандально известному финансисту Джейффри Эпштейну и, как предполагается, служила местом его преступлений. Агентство Блумберг сообщает, что сотрудники нового владельца, среди прочего, связывают и избивают нарушителей, которых удается поймать.

По данным агентства, мотивы людей, пытающихся попасть на остров, различаются: одни уверены, что Эпштейн все еще жив, другие же намерены "бороться с монстрами". Они используют гидроциклы и дроны, чтобы пробраться или заснять происходящее на острове с воздуха. Хотя такие действия наказывается законом, персонал миллиардера Стивена Декоффа, нового владельца острова, иногда предпочитает решать ситуацию самостоятельно.

"Одного из недавних посещающих остров, предположительно, раздели и связали руки и ноги. Нарушителей, прибывших на гидроциклах, прогнали. Другого, по всей видимости, связали скотчем и избили в присутствии полицейских", - сообщает издание.

США предъявили Эпштейну обвинения в торговле несовершеннолетними с целью их сексуальной эксплуатации и в заговоре с целью совершения этих преступлений, ему грозило более 40 лет заключения. В конце июля 2019 года он был обнаружен в своей тюремной камере "в полубессознательном состоянии", после чего скончался. Следствие установило, что он покончил с собой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь