Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Блогерша Лина пожаловалась на боль из-за виниров из Турции
Фото: Царьград
Культура

Блогерша Лина пожаловалась на боль из-за виниров из Турции

Российская блогерша Лина столкнулась с проблемами после установки виниров в Турции. Врачи обточили её зубы, что вызвало воспаление нервов и невыносимую боль. Видео на её странице в Instagram набрало 1,1 млн просмотров и получило множество слов поддержки от пользователей.

Российская блогерша Лина, чья фамилия остается неизвестной, обратилась к услугам по установке виниров в Турции, что привело к плачевным последствиям для её зубов. Видеозапись, собравшая 1,1 миллиона просмотров, была размещена на её странице в Instagram (принадлежит Meta, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ).

На видеозаписи блогерша под ником linnnyks, не сдерживая слёз, поведала о своём решении обточить натуральные зубы, чтобы установить белоснежные коронки.

Просто чтобы они были типа ровные, как у Егора Крида белые. Не надо этого делать, я совершила ошибку, когда сточила свои зубы,

— искренне сказала она. Лина объяснила, что врачи значительно уменьшили её природные зубы для установки накладок, вследствие чего у неё начались постоянные воспаления нервов.

У меня уже нет никаких нервов, почти все они удалены. В прошлом году мне удалили шесть нервов, сегодня у меня воспалилось два нерва, я не могла спать, не помогают никакие таблетки. Боль невыносимая, ничего не помогает, просто ничего,

— поделилась она своим опытом. Русские пользователи сети оставили слова поддержки блогерше в комментариях под видео.

  • Мне просто искренне жаль девушку, ну и, конечно, спасибо ей, что делится.
  • Просто хочу вас пожалеть, зубная боль очень сильная и трудно переносимая. Дорогая, желаю, чтобы все прошло.
  • Солнышко, благодарю за твою историю. Крепись, — выразили они свои чувства.

Ранее, в марте, стало известно, что Аскольд Запашный едва не потерял зубы стоимостью три миллиона рублей. Во время тренировки по хоккею одного из игроков в любительской команде толкнули на борт, и в результате падения он случайно попал клюшкой в лицо дрессировщику.

Ранее мы писали о скандальном выступлении певицы Славы на концерте в Пензе 1 марта, когда её поведение вызвало обеспокоенность. Певица открыто заявила о своём отсутствии желания жить, что вызвало волну обсуждений в обществе и среди экспертов. Психиатр Василий Шуров связал подобные заявления и поведение артистки с чрезмерным употреблением алкоголя, советуя обратиться за профессиональной помощью. Несмотря на инциденты, Слава изменила имидж и вскоре вернулась к активной деятельности, стремясь оставить неприятные эпизоды в прошлом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь