Блогер описал жизнь на кладбищах Манилы: «спят на могилах»
Русский тревел-блогер посетил филиппинскую столицу Манила и поделился впечатлениями о жизни местных жителей на кладбищах. Люди живут семьями в склепах, ночуют на могилах. Видео опубликовано в Instagram (экстремистская организация, запрещена в РФ).
Русский тревел-блогер совершил поездку на Филиппины и описал местную жизнь выразительным выражением «здесь спят на могилах». Своими наблюдениями он поделился на странице @iamtonystarr в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
Автор заснял видео на одном из кладбищ Манилы, где местные жители обитают в склепах целыми семьями и проводят ночи прямо на могилах. В ролике можно увидеть людей разных возрастных категорий — от детей до стариков.
Это просто вот могила. И здесь детские рюкзачки. Условия, конечно, ужасные.
Ранее другой блогер охарактеризовал Бангладеш фразой «филиал ада на Земле». В видео автор показал набережные реки Буриганга, заваленные пластиковыми отходами и мусором.
Ранее мы писали о растущем интересе иностранцев к путешествиям по России. Особый акцент был сделан на авантюрных маршрутах и необычных опытах, которые предоставляют возможность взглянуть на страну с новой стороны. В частности, упоминались случаи, когда туристы, вдохновленные ретро-поездами и историческими локациями, делились впечатлениями о контрасте и разнообразии российской культуры.