Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Благоустройство у метро Бибирево: обновлены зоны и высажены 156 деревьев
Фото: Царьград
Общество

Благоустройство у метро "Бибирево": обновлены зоны и высажены 156 деревьев

Специалисты улучшили территорию у станции метро "Бибирево" в Москве, обновив асфальт и освещение, организовав современные остановки и велопарковки. Высажено 156 деревьев и почти 500 кустарников. Проект курировал заммэр столицы Пётр Бирюков.

Специалисты завершили работы по благоустройству территории рядом со станцией метро "Бибирево", расположенной на северо-востоке столицы, как было объявлено пресс-службой московского комплекса городского хозяйства.

Основной целью проекта стало улучшение доступности объекта для пешеходов и транспорта, а также создание удобных условий для пересадки с одного вида транспорта на другой. В зону проведения работ вошли улица Плещеева и отрезок Бибиревской улицы от пересечения с Костромской улицей до дома №9, сообщает заммэр Москвы Пётр Бирюков.

В рамках благоустройства специалисты переместили воздушные линии в кабельные канализации, обновили асфальтное покрытие, а также заменили устаревшие фонари на современные энергоэффективные. Кроме того, в рамках проекта обновлены две автобусные остановки — они заменены современными павильонами, организованы парковочные карманы и велосипедные стоянки. Зелёная зона у выхода из станции метро "Бибирево" на пересечении улиц Плещеева и Пришвина была обновлена, а на месте неоднородной парковки около дома №4 по улице Плещеева создано общественное зелёное пространство. Также благоустроен сквер возле северного вестибюля станции на Костромской улице.

В ходе работ проведён ремонт семи детских площадок, установлена хоккейная коробка, обустроены баскетбольная и многофункциональная спортивные площадки, а также высажено 156 деревьев и почти 500 кустарников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь