Бьянка Цензори и Канье Уэст удивили нарядами в Швейцарии
Австралийский дизайнер Бьянка Цензори и рэпер Канье Уэст совершили прогулку по Базелю в Швейцарии в запоминающихся нарядах. Цензори выбрала золотое боди и сапоги, а Уэст предпочел кожаные брюки и пиджак. Ранее Бьянку критиковали за откровенный комбинезон без нижнего белья на концерте в Тбилиси.
Австралийский дизайнер Бьянка Цензори выбрала откровенный образ для свидания с супругом, известным рэпером Канье Уэстом. Этот момент был запечатлен на снимках, опубликованных Page Six.
Жена яркого представителя американской сцены прогулялась по улице в Базеле, Швейцария, в золотистом боди с глубоким вырезом. В дополнение к наряду Цензори надела черные сапоги на высоких каблуках.
Тем временем ее супруг предпочел одеть черные кожаные брюки и пиджак, под который выбрал трикотажную футболку.
Стоит отметить, что в июне Бьянку Цензори подвергли критике в сети из-за отсутствия нижнего белья на выступлении ее мужа в Грузии. Пара была замечена у выхода из стадиона имени Бориса Пайчадзе в Тбилиси, где дизайнер была одета в черный прозрачный комбинезон.
Ранее мы писали о случае из США, когда невеста из Индианы, проснувшись утром в день своей свадьбы, обнаружила более 50 укусов комаров из-за того, что спала с открытыми окнами. Она поделилась этой историей в TikTok, что привлекло огромный интерес, собрав миллионы просмотров и комментариев. Этот инцидент демонстрирует важность внимательного отношения к возможным неудобствам во время подготовки к важным событиям в жизни.