Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бизнесмен в Индии убил бойфренда дочери бейсбольной битой
Фото: Царьград
Происшествия

Бизнесмен в Индии убил бойфренда дочери бейсбольной битой

В Индии предприниматель Ананд Раджа из Карнатаки поймал дочь дома с бойфрендом и убил парня. Инцидент произошёл 2 ноября. Раджа избил 24-летнего Кирана, после чего тот скончался. Возможной причиной стало то, что Киран был беден.

В Индии предприниматель из штата Карнатака обнаружил свою дочь дома с возлюбленным и убил его. Об этом сообщает издание The New Indian Express.

2 ноября 45-летний владелец фирмы, производящей оборудование для приготовления сладкой кукурузы, из Бангалора, Ананд Раджа, и его супруга сообщили дочери, что отправляются в провинцию Тамилнад, после чего покинули дом. Позже они неожиданно вернулись и застали 19-летнюю дочь с 24-летним бойфрендом Кираном, работающим в компании Раджи. Разъярённый Раджа отправил дочь к родственникам, а её приятеля запер в одной из комнат.

Там он несколько часов избивал молодого человека бейсбольной битой и железным прутом. На следующий день состояние здоровья Кирана резко ухудшилось в результате полученных травм. Раджа сам отвез его в больницу, однако спасти Кирана врачам не удалось. Медицинский персонал немедленно вызвал полицию. Ананд Раджа был арестован.

Как пишет издание The Week, вероятной мотивацией для преступления послужило то, что Киран был бедным, и Ананд Раджа не хотел видеть такого человека в роли избранника своей дочери.

Ранее сообщалось, что в Индии девушка из штата Уттар-Прадеш вместе с бойфрендом убила своего отца. Родитель индийки категорически возражал против её романтических отношений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь