Бизнесмен из Подмосковья подозревается в убийстве модели
В Подмосковье 44-летний бизнесмен из стран СНГ подозревается в убийстве 39-летней модели из Ромашково. По данным, он уже покинул Россию. Тело обнаружила собака. Следствие под контролем Одинцовской прокуратуры. Уголовное дело возбуждено.
В убийстве 39-летней модели из Ромашково подозревается её сожитель — 44-летний предприниматель. Согласно информации из СМИ, мужчина покинул пределы России.
«Подозреваемым в убийстве модели из Ромашково оказался 44-летний бизнесмен из Подмосковья», — сообщает telegram-канал Shot.
Там же отмечается, что, по предварительным данным, подозреваемый уже пересек границу страны. Кроме этого, Shot сообщает, что девушка исчезла в день, когда у неё произошёл конфликт с мужчиной. Возбуждено уголовное дело, которое находится под контролем Одинцовской городской прокуратуры. Дальнейшая информация после рекламы.
В обнаружении тела модели, спрятанного в сумке, помог питомец женщины. Собака находилась неподалёку от места трагедии почти две недели.
Согласно данным с telegram-канала, подозреваемый родился в одной из стран СНГ. В прошлом он работал в сфере финансов, а затем стал учредителем нескольких компаний, занимающихся оптовой торговлей. Большинство из них испытывают финансовые трудности. У него также есть двое детей младше десяти лет.