Билл Дэйли поддержал возможное продолжение карьеры Овечкина в НХЛ
Заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли выразил поддержку возможному продолжению карьеры русского хоккеиста Александра Овечкина в «Вашингтон Кэпиталс». Действующий контракт 40-летнего хоккеиста истекает в июне этого года.
Заместитель комиссара Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) Билл Дэйли выразил мнение о перспективе продолжения карьеры русского нападающего Александра Овечкина в команде «Вашингтон Кэпиталс». Эти комментарии приводит издание «ВсеПроСпорт».
Дэйли подчеркнул свою надежду на то, что русский игрок примет решение остаться в команде.
Решение, будет ли Овечкин играть в НХЛ в следующем сезоне или нет, является личным, и, я уверен, оно будет принято в кругу его семьи, — заявил Дэйли.
Ранее сам Овечкин поделился своими мыслями о продолжении спортивной карьеры в НХЛ.
На следующий год мне будет 41. Нужно осознавать моё физическое состояние, ментально, и что будет лучше для детей, для жены, — отметил русский спортсмен.
Действующий контракт 40-летнего хоккеиста с «Вашингтоном» завершается в июне этого года. В текущем сезоне НХЛ нападающий участвовал в 72 матчах регулярного чемпионата, забив 26 голов и совершив 27 результативных передач.
Ранее мы писали о том, как Сергей Ярашев, проявив исключительное мужество, в одиночку удерживал позицию в ДНР на протяжении 68 дней. Этот подвиг не остался незамеченным, и недавно Министр обороны Андрей Белоусов наградил его Золотой Звездой, что стало важным признанием его героизма.