Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Билайн» подключился к фрод-рулетке Т-банка, защитив 74 млн руб
Фото: Царьград
Технологии

«Билайн» подключился к фрод-рулетке Т-банка, защитив 74 млн руб

«Билайн» присоединился к проекту Т-банка «Ловушка для мошенников», improving fraud call filtering. Сервис, доступный всем русским с конца ноября, за три недели спас 74 млн рублей и отвлек мошенников на 5 тыс. часов.

К фрод-рулетке Т-банка подключился оператор связи «Билайн». Выявленные мошеннические звонки в своей сети компания будет перенаправлять в систему «Ловушка для мошенников». Это существенно повысит эффективность этого уникального проекта Т-банка.

Всевозможный сервис Т-банка, фрод-рулетка «Ловушка для мошенников», действует аналогично цифровой чат-рулетке. Система с использованием Искусственного интеллекта перехватывает звонок преступника и переключает его на специально подготовленного участника проекта. Этот человек осведомлён о том, что он разговаривает с мошенником, и умышленно задерживает его, тем самым защищая других людей от возможного обмана. В то же время преступник остаётся в неведении о том, что был раскрыт.

В конце ноября, после годового тестового периода, сервис стал доступен для всех русских. За первые три недели участники приняли почти миллион звонков. Они сумели отнять у преступников 5 тысяч рабочих часов и сохранили свыше 74 миллионов рублей. Участие «Билайн» значительно увеличит охват системы и количество перехваченных звонков.

Ранее мы писали о том, что Т-Инвестиции организовали уникальное событие - "Лайв-торги" в прямом эфире, специально приуроченное к дню заседания Центрального банка. Особенностью этого мероприятия стало участие трёх команд трейдеров, каждая из которых работала с депозитом в 1 миллион рублей. Победители, команда "Ракетостроители", получили призы. За трансляцией наблюдали и комментировали в прямом эфире Василий Олейник и Yuri The Professional.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь