Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Би-би-си планирует возродить Top Gear к 2027 году
Фото: Царьград
Авто

Би-би-си планирует возродить Top Gear к 2027 году

Би-би-си рассматривает возможность возрождения популярного автомобильного шоу Top Gear в 2027 году, к 50-летию первого выпуска. Компания также ищет новых ведущих после приостановки шоу в 2022 году из-за аварии Эндрю Флинтоффа.

Британская телерадиокомпания Би-би-си рассматривает возможность возобновления популярного автомобильного шоу Top Gear. Эта информация была озвучена в публикации газеты The Sun, ссылавшейся на источник, близкий к компании. Ожидается, что шоу может быть перезапущено в 2027 году, приурочив его к 50-летнему юбилею первого эфира.

Руководство Би-би-си проявляет интерес к возрождению Top Gear, так как они не смогли компенсировать потерю, возникшую после завершения программы. Многие зрители скучают по этому автомобильному шоу, причем не только из Великобритании. Передача обладает уникальной популярностью, являясь самостоятельным брендом, за которым следят миллионы поклонников по всему миру,

отметил источник газеты. Сообщается также, что Би-би-си приступила к поиску новых ведущих для шоу. Наибольшей популярности Top Gear достиг между 2002 и 2015 годами, когда ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй завоевали сердца аудитории. В те годы передача собирала у экранов до 6 миллионов зрителей еженедельно только в одном Соединённом Королевстве.

Последний состав, включавший диджея Криса Эванса, экс-игрока английской команды по крикету Эндрю Флинтоффа и комика Пэдди Макгиннесса, столкнулся с проблемами после серьёзной аварии Флинтоффа на съемках в декабре 2022 года. В результате инцидента он получил тяжелые травмы. Как указало издание The Sun, сумма компенсации ему могла составить около 9 миллионов фунтов стерлингов (приблизительно $12 миллионов). После этого инцидента съемки шоу были приостановлены. В ноябре 2023 года Би-би-си заявила, что возобновление Top Gear в ближайшем будущем не планируется.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой Ликвидация предателя в прямом эфире: "Жесточайший прорыв фронта" в самом неожиданном месте. "Первый ракетный удар по Москве" вскрыл правду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь