Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бетербиев готовится к бою с Лопесом: возможная дата назрела в ноябре
Фото: Царьград
Спорт

Бетербиев готовится к бою с Лопесом: возможная дата назрела в ноябре

Артур Бетербиев, экс-чемпион в полутяжёлом весе, может сразиться с Наджи Лопесом в Саудовской Аравии 25 ноября. Переговоры ведет команда русского боксера, стремясь к скорейшему завершению сделки.

Артур Бетербиев, ранее завоевавший титул абсолютного чемпиона в полутяжёлом весе, может выйти на ринг до конца 2025 года. По информации боксера Тая Джонса, команда русского ведет переговоры по поводу организации боя с американским спортсменом Наджи Лопесом.

В случае успешного завершения переговоров, бой может состояться 25 ноября в Саудовской Аравии. Это будет часть спортивного вечера, где главными событиями станут встречи Дэвида Бенавидеса и Энтони Ярда.

Следует напомнить, что в феврале Дмитрий Бивол одержал победу над Бетербиевым, став абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе. Первая их встреча завершилась в пользу Артура.

На данный момент в спортивной карьере Бетербиева числится 21 победа и одно поражение.

Ранее в новостях сообщалось о том, что Бетербиев вызвал Бивола на третий бой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь