Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беспилотные атаки в Белгородской области: сельхоз и дома под ударом
Фото: Царьград
Происшествия

Беспилотные атаки в Белгородской области: сельхоз и дома под ударом

Украинские дроны атаковали три населенных пункта в Белгородской области. Повреждены сельхозугодия, частные домовладения и предприятие. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об отсутствии пострадавших, но отмечает ущерб инфраструктуре.

Вооруженные формирования Украины совершили атаку на три населенных пункта Белгородской области при помощи беспилотных летательных аппаратов, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

В Валуйском округе, в селе Соболевка, беспилотник надругался на территории фермерского хозяйства, в результате повреждения получили два автомобиля. Помимо этого, под ударом беспилотников оказался и город Щебекино. Один из летательных аппаратов был нейтрализован системой радиоэлектронной борьбы, однако детонация повлекла за собой повреждение надворной постройки в зоне частного домовладения. Еще четыре беспилотных аппарата атаковали предприятие, что привело к различным последствиям.

Два из летательных аппаратов нанесли повреждения кровлям складского помещения и цеха, а оставшиеся два, будучи FPV-дронами, детонировали, в результате чего произошло возгорание двух припаркованных грузовых автомобилей, сообщил Гладков.

В селе Муром Шебекинского округа беспилотник вызвал пожар в частном доме. По предварительной информации, пострадавших нет.

Ранее, 24 мая, Вячеслав Гладков сообщил о том, что в результате атаки украинских боевиков с использованием FPV-беспилотника в Шебекине Белгородской области было ранено два человека.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь