Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беспилотники ВСУ атаковали Москву: 91 дрон сбит в Подмосковье за ночь
Фото: Царьград
Происшествия

Беспилотники ВСУ атаковали Москву: 91 дрон сбит в Подмосковье за ночь

Председатель комиссии Общественной палаты РФ Владимир Рогов сообщил об атаке дронов ВСУ на Москву из Днепропетровской, Сумской и Черниговской областей. Мэр Сергей Собянин подтвердил отражение атаки, при этом в Подмосковье было сбито 91 БПЛА.

Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам суверенитета, а также сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов, сославшись на актуальную информацию, сообщил, что обширная атака беспилотников Вооружённых сил Украины на Москву была осуществлена как минимум из трёх областей Украины. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что удалось отразить самую массированную атаку вражеских беспилотных аппаратов на столицу, в ходе чего на различных рубежах были сбиты сотни боевых дронов.

Согласно данным Министерства обороны, в Подмосковье за ночь было уничтожено 91 беспилотное воздушное средство. Как уточнил Рогов в интервью РИА Новости,

согласно полученной оперативной информации, запускались дроны группами по шесть-двенадцать штук как минимум с трёх пока ещё подконтрольных режиму Зеленского областей: Днепропетровской, Сумской и Черниговской.

По его словам, Вооружённые силы Украины атаковали Москву различными типами ударных беспилотников.

Задача врага была перегрузить наше противовоздушное оборону, но наши защитники неба отработали на высшем уровне, не допустив масштабных разрушений,

— отметил Рогов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь