Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беспилотники на Сибирь: скрытная атака из грузовика разоблачена блогером Рожиным
Фото: Царьград
Происшествия

Беспилотники на Сибирь: скрытная атака из грузовика разоблачена блогером Рожиным

Беспилотники для атаки на Сибирь были скрыты в крыше грузовика, утверждает военный блогер Борис Рожин. Целью налёта стала Иркутская область. Запуск устройств был произведён из контейнеров, управлялись они через удалённую связь.

Беспилотные летательные аппараты, использованные для нападения на территорию Сибири, были скрыты в крыше грузовика. Они находились под фальшпотолком контейнеров. О данном факте сообщил военный блогер Борис Рожин на своём канале в Telegram.

В своём сообщении Рожин представил фотоматериалы, которые украинские спецслужбы предоставили в качестве доказательств использования контейнеров для запуска беспилотников. Блогер уточнил, что Киев утверждает, будто дроны были прячены в контейнерах, а для их управления и взрывов применялись системы удалённой связи.

«Перед запуском крыша сдвигается или снимается, и дроны спокойно выпускаются, используя мобильный или спутниковый интернет для связи», — отметил Рожин.

Следует напомнить, что сегодня впервые была зафиксирована атака украинских беспилотников на Сибирь, целью которой стала Иркутская область. Губернатор региона подтвердил, что объектом нападения являлась воинская часть поселка Средний. Как выяснилось, запуск дронов был произведён с грузовика, материалами о событии поделился Life.ru. Аналогичный случай имел место в Мурманской области. Также было замечено, что фура с беспилотниками была обнаружена в Амурской области; она загорелась и взорвалась на трассе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь