Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беспилотники атаковали Сочи: эвакуация пляжей и временные ограничения
Фото: Царьград
Происшествия

Беспилотники атаковали Сочи: эвакуация пляжей и временные ограничения

ВСУ атаковали Краснодарский край беспилотниками, сбиты три цели. В Сочи введены временные ограничения на работу аэропорта, проводилась эвакуация пляжей. Глава администрации призвал жителей укрыться. Системы ПВО активно отражают угрозу.

Вооружённые силы Украины предприняли атаку на Краснодарский край с использованием беспилотников типа «Лютый». Три воздушные цели были сбиты, один из беспилотных летательных аппаратов уничтожен над водами Чёрного моря, сообщает SHOT.

От Министерства обороны России пока не поступало официального подтверждения инцидента. В городе Сочи введены временные ограничения на функционирование аэропорта в связи с возможной угрозой атак. Местные власти занимаются эвакуацией отдыхающих с пляжных территорий.

Глава администрации Сочи, Андрей Прошунин, обратился к жителям и туристам с просьбой укрыться в безопасных местах.

По его заявлению, системы противовоздушной обороны продолжают работать над отражением воздушной угрозы. На текущий момент отсутствуют данные о возможных разрушениях и пострадавших. В некоторых районах слышны звуки, характерные для работы систем противовоздушной защиты.

Согласно информации от Life.ru, в Сочи и других городах сработали тревожные сирены, были активированы системы противовоздушной обороны. Также был закрыт пункт пропуска на границе с Абхазией у реки Псоу и ограничено движение транспорта. На пляжах Сочи была проведена эвакуация, отдыхающих через громкоговорители предупреждали покинуть открытые пространства. Некоторые туристы, находясь в купальниках, перемещались в укрытия, что попало на видеокамеры. В настоящее время аэропорт Сочи возобновил свою деятельность и принимает воздушные суда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь