Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беспилотник вызвал пожар в доме на Народного Ополчения в Красногорске
Фото: Царьград
Происшествия

Беспилотник вызвал пожар в доме на Народного Ополчения в Красногорске

В подмосковном Красногорске беспилотник попал в жилой дом, вызвав пожар на 17 этаже. Пламя охватило 20 квадратных метров, приведя к частичному разрушению фасада. Из здания эвакуировали 100 человек. Губернатор Воробьев сообщил о ликвидации пожара.

В результате инцидента с беспилотным летательным аппаратом в подмосковном Красногорске произошло возгорание жилой квартиры. О данном происшествии сообщил губернатор Андрей Воробьев.

По информации, предоставленной ГУ МЧС Московской области и распространенной агентством ТАСС, возгорание произошло в жилом здании на улице Народного ополчения, дом 1. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы в 02:00.

МЧС уточняет, что в двухкомнатной квартире на 17 этаже охваченной огнем оказалась одна из комнат. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.

В результате инцидента сообщается о частичном разрушении вентилируемого фасада и разбитии остекления балконов на 16-м и 17-м этажах здания (в углу дома).

  • Из здания были эвакуированы 100 человек, из них 30 детей.

К 02:23 по московскому времени открытое горение было ликвидировано, и еще через 25 минут пожар был полностью потушен.

Материал продолжает обновляться.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь