Беспилотная опасность введена в Архангельской области с 30.06.2026
В Архангельской области с 17:47 30.06.2026 объявлен режим беспилотной опасности. Это решение принято региональным агентством государственной противопожарной службы и гражданской защиты для безопасности населения.
В Архангельской области введен режим беспилотной опасности, сообщают в "Максе" региональное агентство государственной противопожарной службы и гражданской защиты.
Беспилотная опасность объявлена в Архангельской области с 17:47 [мск] 30.06.2026, - говорится в сообщении.
Ранее в одной из наших публикаций мы сообщали о презентации нового зенитного комплекса ЗАК-30 «Цитадель» на Международном форуме в Подмосковье. Тогда внимание обратили на его способности противодействовать дронам и потенциальную значимость для укрепления противовоздушной обороны. Новый снимок, раскрытый Telegram-каналом «Осведомитель», предоставляет более детальный взгляд на компоненты комплекса, включая тумбовую установку и средства обнаружения.