Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белый дом: решение о снятии санкций с нефти примет Трамп
Фото: Царьград
Политика

Белый дом: решение о снятии санкций с нефти примет Трамп

Каролин Левитт из Белого дома заявила об отсутствии актуальных заявлений по снятию санкций с нефтяных секторов стран, как ранее упоминал Трамп. Решение будет принято им после консультаций с экспертами по энергетике и Министерством финансов.

Официальный представитель Белого дома, Каролин Левитт, заявила, что в настоящее время у администрации отсутствуют объявления относительно снятия санкций с нефтяных секторов каких-либо стран, на что ранее указывал президент США Дональд Трамп.

Мне пока нечего объявить вам сегодня о новых санкциях или снятии новых санкций,

- сказала Левитт представителям прессы. Левитт уточнила, что решение о снятии санкций будет принимать президент США после проведения консультаций с командой, отвечающей за вопросы энергетики, и Министерством финансов.

Трамп выразил намерение снять санкции с нефтяной отрасли определённых стран, чтобы контролировать уровень цен, однако не указал, на какие конкретно государства будут распространяться эти меры.

Ранее мы сообщали о жесткой позиции канцлера Германии Фридриха Мерца относительно санкций против России. В своих заявлениях он подчеркивал, что экономические меры должны оставаться в силе, несмотря на изменения на мировом рынке, включая рост цен на нефть. Мерц также затрагивал темы, связанные с международной стабильностью, отмечая важность быстрого разрешения конфликтов на Ближнем Востоке, что поддержали его коллеги в ЕС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Бастрыкин захлопнул "кормушку" для элиты. Жёстко. "Это вопрос выживания России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь