Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белый дом опроверг слухи о смерти Дональда Трампа: президент в порядке
Фото: Царьград
Политика

Белый дом опроверг слухи о смерти Дональда Трампа: президент в порядке

Журналист Axios опроверг слухи о смерти Дональда Трампа, ссылаясь на источник из Белого дома. Сообщается, что президент в порядке и сегодня планирует сыграть в гольф. Поводом для слухов стали слова вице-президента Джей Ди Вэнса и сниженная активность Трампа в соцсетях.

В Белом доме опровергли сообщения о смерти президента США Дональда Трампа. Как сообщил журналист портала Axios Барак Равид со ссылкой на заявление высокопоставленного чиновника из Белого дома, данная информация не соответствует действительности.

Американский чиновник сказал мне, что с Трампом всё в порядке,

— написал он в соцсети X. По заявлению источника, Трамп намеревается сегодня сыграть в гольф.

Ранее в социальных сетях широко распространялись слухи о возможной смерти Трампа. Поводом для этого послужили слова вице-президента США Джей Ди Вэнса о его готовности взять на себя обязанности главы государства в случае возникновения проблем с Трампом. Также пользователи отметили, что Трамп не проявляет активности в социальных сетях в последние дни.

В дополнение к этим событиям, ранее бывшего президента США Билла Клинтона и его супругу Хиллари заметили в аэропорту Хэмптона с переносным дефибриллятором.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь