Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белый дом критикует Зеленского за непризнание Крыма и затягивание переговоров
Фото: Царьград
Политика

Белый дом критикует Зеленского за непризнание Крыма и затягивание переговоров

Белый дом выразил недовольство президентом Украины Владимиром Зеленским за его реакцию на американские усилия по урегулированию кризиса. Пресс-секретарь Кэролайн Левитт подчеркнула, что США не требуют признания Крыма, но настаивают на переговорах.

В среду Белый дом выразил неудовлетворение реакцией президента Украины Владимира Зеленского на усилия США по урегулированию кризиса на Украине. Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт сообщила журналистам в Вашингтоне:

"К сожалению, кажется, что президент Зеленский движется в неверном направлении".

Левитт подчеркнула, что президент США Дональд Трамп не выдвигает требований к Киеву по признанию Крыма российской территорией. Она заявила:

"Трамп не просит Украину признать Крым. Никто не просил их это сделать. Он призывает их к участию в переговорах, признавая, что эта жестокая война длится слишком долго и для достижения хорошего соглашения обе стороны должны выйти из-за стола переговоров слегка недовольными".

Левитт также обратила внимание на недавние интервью Зеленского, в которых он разъясняет позиции на переговорах. Она отметила, что обсуждения по украинскому вопросу должны проходить в закрытом формате, указывая на то, что "терпение американского лидера заканчивается".

Ранее Трамп в социальной сети Truth Social выразил мнение, что заявления Зеленского о непризнании Крыма частью России вредят переговорам о завершении конфликта. Американский лидер добавил, что Зеленский может выбрать путь мирного урегулирования или же продолжить боевые действия и рисковать потерей всей страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь