Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белоусов обсудил выполнение задач обороны за полугодие 2026 года
Фото: Царьград
Политика

Белоусов обсудил выполнение задач обороны за полугодие 2026 года

Министр обороны РФ Андрей Белоусов на заседании коллегии в июне 2026 года обсудил выполнение задач, поставленных в декабре 2025 года. Белоусов подчеркнул необходимость фиксирования успехов за первые шесть месяцев текущего года.

Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов на заседании коллегии Министерства обороны озвучил необходимость обсудить выполнение задач, определённых в декабре 2025 года, на протяжении первых шести месяцев 2026 года.

"На декабрьской коллегии были поставлены задачи на полгода и на год. Мы должны зафиксировать, как справились с планами за полугодие", - подчеркнул Белоусов.

В предыдущих публикациях мы подробно освещали инициативу Минвостокразвития по развитию энергетической отрасли России на долгосрочную перспективу. Представленный план акцентирует внимание на ликвидации энергодефицита и возможностях увеличения производственных мощностей. Важные аспекты обсужденной программы включают постепенное внедрение современных технологий, обеспечение безопасности энергоснабжения и обширное сотрудничество с международными партнерами в данных областях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ Россия уходит из Азовского моря? Танкеры горят, Крым в осаде.Что происходит в регионе на самом деле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь