Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белоруссия и Россия: переговоры о ремонте ПВО на основе завода в Минске
Фото: Царьград
Политика

Белоруссия и Россия: переговоры о ремонте ПВО на основе завода в Минске

Белоруссия и Россия обсуждают создание сервисного центра по ремонту систем ПВО на базе завода "2566" в Белоруссии. Во встрече приняли участие представители министерства обороны Белоруссии и АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей".

Белоруссия и Россия ведут переговоры относительно учреждения на территории Белоруссии сервисного центра для ремонта систем противовоздушной обороны (ПВО), как сообщает пресс-служба Государственного военно-промышленного комитета республики. В сообщении, опубликованном на Telegram-канале комитета, говорится:

Госкомвоенпром ведет работу по созданию сервисного центра по ремонту средств противовоздушной обороны.

Во вторник на базе ОАО "2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения" состоялась рабочая встреча между белорусскими предприятиями, представляющими Государственный военно-промышленный комитет, и российской делегацией, в состав которой вошли представители министерства обороны Белоруссии.

Белорусское оружейное ведомство было представлено ОАО "2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения" и ОАО "Минский завод колесных тягачей". Российскую делегацию возглавлял Вячеслав Карлович Дзиркалн, заместитель генерального директора АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" по внешнеэкономической деятельности.

На встрече обсуждались актуальные вопросы реализации проекта по созданию сервисного центра для ремонта средств ПВО на базе ОАО "2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь