Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белогорье победило Динамо-Урал в первом матче плей-офф
Фото: Царьград
Спорт

"Белогорье" победило "Динамо-Урал" в первом матче плей-офф

Волейболисты "Белогорья" уверенно обыграли уфимский "Динамо-Урал" на выезде в первом матче плей-офф чемпионата России, завершив встречу со счетом 3-0. Ответный матч состоится в Туле 20 марта в 19:00 мск.

Волейбольная команда "Белогорье" одержала победу на выезде, обыграв клуб "Динамо-Урал" из Уфы в первом матче квалификационного этапа плей-офф чемпионата России. Игра состоялась в Уфе, и завершилась в пользу гостей с результатом 3-0 (25:23, 25:21, 25:15).

Ответная встреча между этими командами пройдет в Туле 20 марта в 19:00 по московскому времени.

Ранее мы уже сообщали, что бросок Семена Дер-Аргучинцева привлёк внимание не только отечественных, но и иностранных спортивных обозревателей. Заслужив признание от пользователей Сети и западного издания The Score, гол стал претендентом на звание лучшего в текущем сезоне КХЛ, что подчеркивает мастерство и значимость вклада Дер-Аргучинцева в успехи московского "Динамо".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать
Президент призвал спасти от коррупции нацпроекты и ВПК - Разбор Делягина
В прямом эфире: