Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Баскетбольная сборная Иордании отказалась от матча с Израилем на юношеском ЧМ
Фото: Царьград
Спорт

Баскетбольная сборная Иордании отказалась от матча с Израилем на юношеском ЧМ

Сборная Иордании бойкотировала матч юношеского чемпионата мира по баскетболу против Израиля, что привело к техническому поражению 0:20. Турнир проходит в Швейцарии, а отказ связан с обострениями между Израилем и Ираном. Международная федерация рассматривает возвращение российских сборных.

Сборная Иордании объявила о своём отказе участвовать в матче юношеского чемпионата мира по баскетболу против команды Израиля. Как сообщает Basket News, Федерация баскетбола Иордании официально уведомила Международную федерацию баскетбола о своём решении бойкотировать данную встречу.

Согласно официальным правилам, сборной Иордании было присвоено техническое поражение с итоговым счётом 0:20.

Турнир для юниоров проходит в Швейцарии и продлится с 28 июня по 6 июля.

Следует напомнить, что в ночь на 13 июня министр обороны Израиля Исраэль Кац заявил о нанесении

"превентивного удара"
по территории Ирана. Целями данной операции стали объекты, связанные с иранской ядерной программой. Спустя менее суток, Исламская Республика Иран осуществила ответные действия.

Ранее множество участников конгресса Международной федерации баскетбола выражали своё намерение по поводу возвращения сборных России к участию в международных соревнованиях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь