Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Банк ПСБ признал банкротство экс-замглавы Минобороны Иванова
Фото: Царьград
Экономика

Банк ПСБ признал банкротство экс-замглавы Минобороны Иванова

Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление банка ПСБ о банкротстве экс-замглавы Минобороны Тимура Иванова. Суд начал распродажу его имущества для погашения долга в размере 228 млн рублей. 23 сентября начнётся процесс конфискации имущества в доход государства.

Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление банка ПСБ и объявил о банкротстве бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова. В связи с этим начата процедура распродажи его имущества. Согласно информации от РИА Новости, реестр требований составляет около 228 миллионов рублей, из которых 175 миллионов приходится на основной долг по кредиту.

В июле текущего года Московский городской суд приговорил Иванова к 13 годам лишения свободы, обвинив его в растрате при приобретении паромов для Керченской переправы, а также в выводе более 3,9 миллиардов рублей из банка «Интеркоммерц».

Пресненский суд Москвы сообщил, что 23 сентября начнётся процесс конфискации имущества осуждённого в пользу государства.

Ранее адвокат Иванова пояснил, что часы с надписью «Такой Тимур Иванов один», найденные в ходе обыска, были подарены его друзьям в шутку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь