Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Балицкий: отопление вернулось в 280 домов Бердянска
Фото: Царьград
Происшествия

Балицкий: отопление вернулось в 280 домов Бердянска

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о частичном восстановлении отопления в Бердянске. После отключения 280 многоквартирных домов из-за проблем с электроснабжением, аварийные бригады продолжают работу для равномерного прогрева помещений.

Постепенное восстановление отопления в многоквартирных домах Бердянска было официально подтверждено Евгением Балицким, губернатором Запорожской области. Ранее было отмечено, что примерно 280 многоквартирных домов в городе Бердянске Запорожской области остались без тепла из-за перебоев в электроснабжении.

В своём сообщении на платформе Мах Балицкий уточнил: "В Бердянске продолжаются работы на системах теплоснабжения. Отопление постепенно возвращается, теплоноситель постепенно заполняет систему. Для полного выхода на режим и равномерного прогрева всех помещений может потребоваться некоторое время".

По информации губернатора, чтобы избежать размораживания труб, аварийные бригады работали в круглосуточном режиме, проводя консервацию систем; они спускали теплоноситель и контролировали температурные условия в технических помещениях.

Ранее мы писали о том, что в рамках программы реновации в Москве активно ведется строительство новых жилых комплексов для улучшения жилищных условий горожан. Особое внимание уделяется адаптации жилья для маломобильных граждан, что является важной частью государственной инициативы по обновлению жилого фонда столицы. Владислав Овчинский ранее сообщал об открытии тысячи новых квартир, расположенных в северных районах города, с участием профильных ведомств в обеспечении качества строительства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь