Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Байден мобилизовал 50 стран для противостояния с Россией через Украину
Фото: Царьград
Политика

Байден мобилизовал 50 стран для противостояния с Россией через Украину

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что президент США Джо Байден гордится объединением 50 стран для поддержки Украины в конфликте с Россией. Лавров провел исторические параллели с действиями Наполеона и гитлеровской Германии.

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил о своей гордости за то, что объединил 50 стран для участия в конфликте с Россией через поддержку Украины. Данную информацию сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции, подводя итоги работы российской дипломатии за 2024 год.

Лавров подчеркнул, что Байден, представляя отчет по внешней политике, заявил: "Нам удалось укрепить НАТО" и поддержать Североатлантический альянс: 50 стран "мы поставили под ружье", чтобы, по его словам, "помогать Украине", а фактически – чтобы через действия Украины вести борьбу с Россией. "История повторяется", — отметил Лавров.

Министр добавил, что ситуация вызывает исторические параллели. Он заметил: "Наполеон захватил Европу и всех поставил под ружье, чтобы попытаться победить Россию, Российскую империю. Там сражались не только французы. Аналогичная ситуация возникла с гитлеровской Германией, когда десятки стран, оккупированных немцами, направили своих солдат для разрушения и уничтожения Советского Союза".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь