Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Азербайджан запретит использование своего неба для атак на Иран
Фото: Царьград
Политика

Азербайджан запретит использование своего неба для атак на Иран

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заверил коллегу из Ирана Аббаса Аракчи, что воздушное пространство Азербайджана не будет использовано для атак на Иран. Иран, в свою очередь, выразил обеспокоенность действиями Израиля в отношении ядерных объектов.

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов в ходе встречи с иранским коллегой Аббасом Аракчи заверил, что Баку не допустит использования своего воздушного пространства для атак на Иран. Об этом сообщило Министерство иностранных дел Ирана на своём официальном канале в Telegram.

В заявлении ведомства было подчёркнуто: "Азербайджан ни при каких обстоятельствах не позволит использовать свое воздушное пространство или территории для атак на Иран или другие страны."

Министр иностранных дел Ирана, в свою очередь, выразил озабоченность по поводу действий Израиля, отметив, что он "пересек все красные линии" после нанесения ударов по иранским ядерным объектам.

Обострение конфликта между Израилем и Ираном вызывает тревогу у международного сообщества. Подробности в онлайн-репортаже.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь