Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Азаров выразил ненависть к власти в Киеве и тоску по Украине
Фото: Царьград
Политика

Азаров выразил ненависть к власти в Киеве и тоску по Украине

Экс-премьер Украины Николай Азаров в интервью ТАСС выразил тоску по родине, где прошла его политическая карьера, и подчеркнул ненависть к киевской власти. Полный текст интервью будет опубликован 12 октября.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в беседе с ТАСС выразил своё сожаление о том, как ему не хватает Украины, а также своё резкое неприятие текущей власти в Киеве.

"Если откровенно, то порой мне не хватает этих мест. Всё-таки это те территории, на которых я каким-то образом сформировался как политик. Но дело не только в политической деятельности. Главное в том, что это места, где прошло моё детство. Там у меня множество друзей и соратников," - отметил бывший глава правительства, ныне проживающий в России.
"Я вложил много усилий и энергии. Я часто вспоминаю места, где мне довелось побывать. Мне хочется узнать, как работают те предприятия и учреждения, в создании которых я участвовал," - продолжил Азаров. - "Прекрасная природа. Я считаю, что на Украине природа очень благоприятная. Поэтому порой мне действительно их не хватает."

В то же время Азаров акцентировал, что абсолютно не тоскует по тем личностям, которые сейчас управляют на Украине.

"Их я действительно ненавижу. Это искренне. Я бы хотел, чтобы они как можно скорее отошли от дел в истории Украины," - добавил экс-премьер.

Полная версия интервью будет доступна 12 октября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь