Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Baza: Уфимка судится с клиникой Алиева после пластической операции
Фото: Царьград
Медицина

Baza: Уфимка судится с клиникой Алиева после пластической операции

Жительница Уфы обвиняет московского хирурга Сеймура Алиева в нанесении вреда при пластической операции. Ирина обнаружила дефекты на носу, которые клиника списала на отёк. После предъявления претензии клиника предложила Ире обследования, но она намерена судиться.

Жительница Уфы, Ирина, обратилась за услугой московского пластического хирурга Сеймура Алиева, известного своими работами с такими людьми, как Айза, Рита Дакота и многими знаменитыми блогерами, с целью улучшения формы носа до модельного стандарта. Однако после операции она обнаружила у себя на лице глубокие впадины и рубцы. Клиника, по её словам, объяснила эти дефекты отёком, а оставшиеся в коже нити пришлось удалить уже у другого специалиста. Данная информация была опубликована Telegram-каналом Baza.

Хотя нитевые остатки были удалены, процесс заживления пошёл неправильно: на носу появились заметные впадины и грубые рубцы. Позже Ирина самостоятельно оплатила шлифовку, но положительного эффекта это не принесло.

По словам жительницы Уфы, клиника проявила активность лишь после предъявления ей юридической претензии. Ей предложили пройти дополнительные обследования, такие как МРТ и КТ, но она отказалась, выразив полное недоверие к этому медицинскому учреждению. В настоящее время она занимается подготовкой иска в суд.

Ранее стало известно, что восьмилетняя гимнастка из Москвы столкнулась с неверным диагнозом порока сердца после медицинского осмотра в частной клинике «Гимед», расположенной в Жулебино. Врачи этой частной клиники настоятельно рекомендовали немедленно прекратить спортивные занятия. Однако родители, не доверяя данному вердикту, обратились в государственную больницу № 13 имени Н. Ф. Филатова, где диагноз не подтвердили. Ошибка могла серьёзно повлиять на спортивную карьеру ребёнка.

Ранее мы писали о ДТП с участием главы Реутова Филиппа Науменко, который после аварии был доставлен в больницу Московской области с тяжёлыми травмами. Несмотря на усилия нейрохирургов, которые провели двухчасовую операцию, его сохранить не удалось, и он скончался, не выходя из комы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь