Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Baza: Пенсионерка с расстройством успешно оспорила продажу жилья
Фото: Царьград
Недвижимость

Baza: Пенсионерка с расстройством успешно оспорила продажу жилья

В Москве пенсионерка с психическим расстройством отказалась выселяться из квартиры после её продажи, заявив о мошенничестве. Суд установил недобросовестность покупателя, оставив молодую семью без жилья и финансовых средств, которые ещё предстоит вернуть.

Пожилая жительница Москвы, страдающая психическим расстройством, отказалась выселяться из собственной квартиры после её продажи. Женщина утверждает, что на момент совершения сделки стала объектом мошенничества. Этим случаем поделился телеграм-канал Baza.

Специалисты пришли к выводу, что в момент подписания договора женщина была не в состоянии полностью осознать свои действия и не могла их контролировать. Суд установил, что покупатель действовал недобросовестно, хотя процедура сделки осуществлялась без видимых нареканий. В результате молодая пара лишилась и жилья, и финансовых средств, в то время как обязательства по ипотечному кредиту продолжают оставаться на них.

Долина продала квартиру, уверенная, что участвует в специальной операции правоохранительных органов.

Ранее сообщалось о том, что в Мурманске новая владелица квартиры вынуждена делить её с прежней хозяйкой, отказавшейся покидать пространство после завершения купли-продажи. Судебное разбирательство длится почти год.

Ранее мы сообщали о случае, когда посетительница московского бара подала в суд на заведение из-за пропажи своей кожаной куртки из гардероба. Судебный процесс привлек внимание из-за специфики дела, так как посетительница требовала компенсацию не только за саму вещь, но и за моральный ущерб. Нынешнее решение суда обязывает бар выплатить свыше 13,5 тыс. рублей за утраченную куртку, при этом суд отклонил требования о моральной компенсации и штрафе. Куртку, по словам бара, взял другой гость по ошибке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: